20.01.2020. Получено свидетельство надежного партнера

Торгово-промышленная палата Российской Федерации 21.01.2020 г. выдала Акционерному обществу НПО Изолятор свидетельство о внесении в реестр росссийских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для педпринимательской деятельности в Росийской Федерации и за рубежом.

Ведение Реестра Торгово-промышленной палатой Российской Федерации обусловлено необходимостью предоставления российским и иностранным фирмам объективной информации для выбора партнеров из числа российских предприятий и предпринимателей. 

Данное свидетельство поможет нашим новым заказчикам определиться с выбором поставщика по критерию надежности и финансовой состоятельности, т.е. - снизить риски ведения бизнеса, если в качестве партнера будет выбрано  АО НПО Изолятор, а для наших постоянных партнеров свидетельство является подтверждением, что их выбор правильный.